思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪北地公交车线路
本溪北地 - 公交车站
本溪北地公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)北地的公交车线路有:1路、16路、19路、25路、32路。
1路
(平山站→溪湖站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
平山
-
前进
-
东明
-
报社
-
八千平
-
中心医院
-
文化中心
-
北地
-
金凤
-
东坟
-
二电
-
一铁
-
河畔花园
-
河沿
-
二十八中
-
溪湖
-
16路
(溪湖站→南地站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
溪湖
-
二十八中
-
河沿
-
河畔花园
-
一铁
-
二电
-
东坟
-
金凤
-
北地
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
永丰
-
德太
-
南天大厦
-
南地
-
19路
(技校站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
技校
-
丝绸厂
-
工具厂
-
传染病院
-
木材
-
向阳山
-
明山
-
十六中
-
东坟
-
金凤
-
北地
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
永丰
-
25路
(樱桃小区站→站前)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
樱桃小区
-
樱桃花园
-
烟草大厦
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
木材
-
消防
-
公安明山分局
-
二高中
-
东坟
-
行政服务中心
-
北地
-
北地广场
-
中国联通
-
文化商场
-
站前
-
32路
(樱桃小区站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
樱桃小区
-
樱桃花园
-
烟草大厦
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
明山
-
十六中
-
东坟
-
金凤
-
行政服务中心
-
北地
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
少年宫
-
永丰
-
沿途公交
1路
(平山站→溪湖站)
16路
(溪湖站→南地站)
19路
(技校站→永丰站)
25路
(樱桃小区站→站前)
32路
(樱桃小区站→永丰站)