思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪三十二中公交车线路
本溪三十二中 - 公交车站
本溪三十二中公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)三十二中的公交车线路有:5路。
5路
(站前→牛心台站)
运营时间:首末班车时间:05:10-20:30
站前
-
站前三角地
-
中心医院
-
消防
-
木材
-
高峪
-
大峪
-
明山区政府
-
小堡
-
小堡车厂
-
市殡仪馆
-
青沙岭
-
电化学
-
车管所
-
绢纺
-
北卧岭
-
小河口
-
润滑材料厂
-
三十二中
-
牛心台
-
沿途公交
5路
(站前→牛心台站)