思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪工源水泥厂公交车线路
本溪工源水泥厂 - 公交车站
本溪工源水泥厂公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)工源水泥厂的公交车线路有:7路。
7路
(兴安站→文化商场站)
运营时间:首末班车时间:05:05-20:50
兴安
-
化肥
-
团山
-
九水
-
工源水泥厂
-
福金
-
平山交警队
-
本钢六号门
-
南地
-
铁通公司
-
四医院
-
站前
-
文化商场
-
沿途公交
7路
(兴安站→文化商场站)