思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪彩屯公交车线路
本溪彩屯 - 公交车站
本溪彩屯公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)彩屯的公交车线路有:11路、13路、3路、3路区间、9路。
11路
(彩屯站→溪湖站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:20
彩屯
-
大河市场
-
东坟
-
二电
-
一铁
-
河畔花园
-
河沿
-
二十八中
-
溪湖
-
13路
(竖井站→彩屯站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:20
竖井
-
井东
-
坑木厂
-
彩屯
-
3路
(彩北站→站前)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:20
彩北
-
彩北法庭
-
耐火厂
-
盐库
-
鲍家
-
彩屯
-
彩屯南站
-
大河市场
-
一钢厂
-
站前
-
3路区间
(彩屯站→站前)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:20
彩屯
-
彩屯南站
-
大河市场
-
一钢厂
-
站前
-
9路
(郑家站→站前)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:20
郑家
-
化工厂
-
钢管车队
-
建材厂
-
钢模板厂
-
十一中
-
鲍家
-
彩屯
-
彩屯南站
-
大河市场
-
一钢厂
-
站前
-
沿途公交
11路
(彩屯站→溪湖站)
13路
(竖井站→彩屯站)
3路
(彩北站→站前)
3路区间
(彩屯站→站前)
9路
(郑家站→站前)