思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪木材公交车线路
本溪木材 - 公交车站
本溪木材公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)木材的公交车线路有:15环路、19路、20路、25路、33路、4路、5路。
15环路
(唐家站→唐家站)
运营时间:首末班车时间:05:10-20:30
唐家
-
木材
-
消防
-
塔东
-
二十六中
-
水塔
-
立信(文化宫)
-
站前三角地
-
站前
-
铁小
-
中级法院
-
立信
-
荟萃宫
-
报社
-
前进
-
技校
-
育新
-
电力安装
-
唐家
-
19路
(技校站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:10-20:30
技校
-
丝绸厂
-
工具厂
-
传染病院
-
木材
-
向阳山
-
明山
-
十六中
-
东坟
-
金凤
-
北地
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
永丰
-
20路
(站前→馨园站)
运营时间:首末班车时间:05:10-20:30
站前
-
站前三角地
-
中心医院
-
消防
-
木材
-
高峪
-
大峪
-
明山区政府
-
小堡
-
青沙岭
-
卧龙中心小学
-
赵家沟
-
上卧龙
-
二纺
-
卧龙一队
-
金龙山庄
-
馨园
-
25路
(樱桃小区站→站前)
运营时间:首末班车时间:05:10-20:30
樱桃小区
-
樱桃花园
-
烟草大厦
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
木材
-
消防
-
公安明山分局
-
二高中
-
东坟
-
行政服务中心
-
北地
-
北地广场
-
中国联通
-
文化商场
-
站前
-
33路
(程家(B站)→站前)
运营时间:首末班车时间:05:10-20:30
程家(B站)
-
程家小区(A站)
-
工会大厦
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
卫校
-
向阳山
-
木材
-
消防
-
中心医院
-
文化商场
-
站前
-
4路
(小堡站→站前)
运营时间:首末班车时间:05:10-20:30
小堡
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
木材
-
消防
-
中心医院
-
文化商场
-
铁路转盘
-
铁小
-
站前
-
5路
(站前→牛心台站)
运营时间:首末班车时间:05:10-20:30
站前
-
站前三角地
-
中心医院
-
消防
-
木材
-
高峪
-
大峪
-
明山区政府
-
小堡
-
小堡车厂
-
市殡仪馆
-
青沙岭
-
电化学
-
车管所
-
绢纺
-
北卧岭
-
小河口
-
润滑材料厂
-
三十二中
-
牛心台
-
沿途公交
15环路
(唐家站→唐家站)
19路
(技校站→永丰站)
20路
(站前→馨园站)
25路
(樱桃小区站→站前)
33路
(程家(B站)→站前)
4路
(小堡站→站前)
5路
(站前→牛心台站)