思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪民生公交车线路
本溪民生 - 公交车站
本溪民生公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)民生的公交车线路有:29路、8路。
29路
(站前→本钢卫校站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:40
站前
-
公安局(一所)
-
市人大
-
少年宫(铁路转盘)
-
民生
-
崔东
-
二十五中
-
燕东学校
-
本钢党校
-
育明社区
-
转山社区
-
转山南沟
-
本钢卫校
-
8路
(民生站→紫金站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:40
民生
-
铁小
-
站前三角地
-
中心医院
-
消防
-
传染病院
-
民建公司
-
紫金
-
沿途公交
29路
(站前→本钢卫校站)
8路
(民生站→紫金站)