思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪河沿公交车线路
本溪河沿 - 公交车站
本溪河沿公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)河沿的公交车线路有:1路、11路、16路。
1路
(平山站→溪湖站)
运营时间:首末班车时间:05:10-21:00
平山
-
前进
-
东明
-
报社
-
八千平
-
中心医院
-
文化中心
-
北地
-
金凤
-
东坟
-
二电
-
一铁
-
河畔花园
-
河沿
-
二十八中
-
溪湖
-
11路
(彩屯站→溪湖站)
运营时间:首末班车时间:05:10-21:00
彩屯
-
大河市场
-
东坟
-
二电
-
一铁
-
河畔花园
-
河沿
-
二十八中
-
溪湖
-
16路
(溪湖站→南地站)
运营时间:首末班车时间:05:10-21:00
溪湖
-
二十八中
-
河沿
-
河畔花园
-
一铁
-
二电
-
东坟
-
金凤
-
北地
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
永丰
-
德太
-
南天大厦
-
南地
-
沿途公交
1路
(平山站→溪湖站)
11路
(彩屯站→溪湖站)
16路
(溪湖站→南地站)