思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪立信(文化宫)公交车线路
本溪立信(文化宫) - 公交车站
本溪立信(文化宫)公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)立信(文化宫)的公交车线路有:15环路。
15环路
(唐家站→唐家站)
运营时间:首末班车时间:05:20-21:10
唐家
-
木材
-
消防
-
塔东
-
二十六中
-
水塔
-
立信(文化宫)
-
站前三角地
-
站前
-
铁小
-
中级法院
-
立信
-
荟萃宫
-
报社
-
前进
-
技校
-
育新
-
电力安装
-
唐家
-
沿途公交
15环路
(唐家站→唐家站)