思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄347路公交车线路查询
石家庄347路
(寺家庄→公交驾校)
起点站首末车时间:06:52-19:22 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
寺家庄
2
寺家庄西
3
岗上
4
驾考中心
5
北降壁
6
红旗石环路口
7
工院路口
8
河北工院(城市学院)
9
尹泰华府
10
科技信息学院(劳动关系学院)
11
丰河苑东区
12
城市学院北院
13
东五里
14
南二环红旗街口
15
红十字医院
16
公交驾校
热门站站查询
寺家庄 到 北降壁 的公交车
寺家庄西 到 红旗石环路口 的公交车
岗上 到 工院路口 的公交车
驾考中心 到 河北工院(城市学院) 的公交车
北降壁 到 尹泰华府 的公交车
红旗石环路口 到 科技信息学院(劳动关系学院) 的公交车
工院路口 到 丰河苑东区 的公交车
河北工院(城市学院) 到 城市学院北院 的公交车
尹泰华府 到 东五里 的公交车
科技信息学院(劳动关系学院) 到 南二环红旗街口 的公交车
丰河苑东区 到 红十字医院 的公交车