深圳794路(银星工业区→南头检查站)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1银星工业区
-
2哈飞工业区
-
3桂花桥头
-
4观澜污水处理厂
-
5向西村
-
6观澜汽车站
-
7观澜岗头村
-
8吉盛酒店
-
9观澜中心小学
-
10观澜人民医院
-
11银河新村
-
12观澜二小
-
13观澜体育中心
-
14观澜工商所
-
15观澜天虹商场
-
16大和路口
-
17富士施乐公司
-
18硅谷动力(大和路)
-
19金鼎盛工业区
-
20清湖小学
-
21清湖市场
-
22龙华汽车站
-
23城市明珠
-
24市人民医院龙华分院
-
25龙华天虹商场
-
26金龙华广场
-
27牛地埔
-
28深圳龙济医院
-
29龙华村
-
30大浪石观工业区
-
31大浪路口
-
32鹤洲桥底
-
33宝安桃源居
-
34航城工业区
-
35宝田工业区
-
36西乡城管办
-
37宝安客运中心
-
38新安市场
-
39大益广场
-
40同仁妇科医院
-
41西乡步行街
-
42河东
-
43群贤花园
-
44宝安体育馆东
-
45金成名苑
-
46创业天虹
-
47宝安交通运输局②
-
48宝安万佳
-
49南头检查站
- 热门站站查询
- 银星工业区 到 清湖小学 的公交车
- 哈飞工业区 到 清湖市场 的公交车
- 桂花桥头 到 龙华汽车站 的公交车
- 观澜污水处理厂 到 城市明珠 的公交车
- 向西村 到 市人民医院龙华分院 的公交车
- 观澜汽车站 到 龙华天虹商场 的公交车
- 观澜岗头村 到 金龙华广场 的公交车
- 吉盛酒店 到 牛地埔 的公交车
- 观澜中心小学 到 深圳龙济医院 的公交车
- 观澜人民医院 到 龙华村 的公交车
- 银河新村 到 大浪石观工业区 的公交车
- 观澜二小 到 大浪路口 的公交车
- 观澜体育中心 到 鹤洲桥底 的公交车
- 观澜工商所 到 宝安桃源居 的公交车
- 观澜天虹商场 到 航城工业区 的公交车
- 大和路口 到 宝田工业区 的公交车
- 富士施乐公司 到 西乡城管办 的公交车
- 硅谷动力(大和路) 到 宝安客运中心 的公交车
- 金鼎盛工业区 到 新安市场 的公交车
- 清湖小学 到 大益广场 的公交车
- 清湖市场 到 同仁妇科医院 的公交车