深圳85路(盐田四村→德兴花园总站)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1盐田四村
-
2新港大厦
-
3积美工业区
-
4石头围村口
-
5石头围
-
6北山工业区
-
7洪安围路口
-
8北山路口
-
9西山吓
-
10海港大厦
-
11沙头角保税区
-
12盐田汽车站
-
13盐田区政府
-
14沙头角邮局②
-
15三家店
-
16沙头角口岸
-
17沙头角海关
-
18长岭
-
19莲塘
-
20聚宝路口
-
21仙湖路口
-
22西岭下
-
23广岭
-
24罗湖体委
-
25罗芳路口
-
26罗芳南路
-
27新秀市场
-
28古玩城
-
29新秀立交②
-
30冶金大厦
-
31京鹏大厦
-
32广深宾馆
-
33门诊部①
-
34人民桥
-
35深圳书城
-
36荔枝公园①
-
37建设集团
-
38市检察院②
-
39税务登记分局
-
40红岗西村
-
41武警医院
-
42清水河
-
43清水河仓库
-
44青湖山庄
-
45龙园山庄
-
46德兴花园总站
- 热门站站查询
- 盐田四村 到 聚宝路口 的公交车
- 新港大厦 到 仙湖路口 的公交车
- 积美工业区 到 西岭下 的公交车
- 石头围村口 到 广岭 的公交车
- 石头围 到 罗湖体委 的公交车
- 北山工业区 到 罗芳路口 的公交车
- 洪安围路口 到 罗芳南路 的公交车
- 北山路口 到 新秀市场 的公交车
- 西山吓 到 古玩城 的公交车
- 海港大厦 到 新秀立交② 的公交车
- 沙头角保税区 到 冶金大厦 的公交车
- 盐田汽车站 到 京鹏大厦 的公交车
- 盐田区政府 到 广深宾馆 的公交车
- 沙头角邮局② 到 门诊部① 的公交车
- 三家店 到 人民桥 的公交车
- 沙头角口岸 到 深圳书城 的公交车
- 沙头角海关 到 荔枝公园① 的公交车
- 长岭 到 建设集团 的公交车
- 莲塘 到 市检察院② 的公交车
- 聚宝路口 到 税务登记分局 的公交车
- 仙湖路口 到 红岗西村 的公交车