深圳818路(大鹏汽车站→龙岗汽车总站)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1大鹏汽车站
-
2王母
-
3迭福
-
4葵涌中学
-
5葵涌邮局
-
6金龟
-
7欧姆龙
-
8太阳村
-
9石井路口
-
10农牧公司
-
11沙壆村委
-
12谷仓吓社区
-
13三洋湖
-
14帝王酒店
-
15坪山中学
-
16军田路口
-
17坪山公园
-
18坪山市场
-
19碧岭路口
-
20坪山三和广场
-
21高斯特
-
22宝龙路口
-
23同乐旧收费站
-
24同乐社区
-
25同乐家私城
-
26新大坑村
-
27龙东社区
-
28龙岗阁
-
29龙岗镇客运站
-
30龙岗街道办
-
31南联村
-
32向前村
-
33电子世界
-
34龙岗区交通局
-
35龙福一村
-
36紫薇花园
-
37妇儿中心
-
38海关大厦(清林中路)
-
39交警大队
-
40龙岗区人民医院
-
41龙岗妇幼保健院
-
42龙岗汽车总站
- 热门站站查询
- 大鹏汽车站 到 坪山三和广场 的公交车
- 王母 到 高斯特 的公交车
- 迭福 到 宝龙路口 的公交车
- 葵涌中学 到 同乐旧收费站 的公交车
- 葵涌邮局 到 同乐社区 的公交车
- 金龟 到 同乐家私城 的公交车
- 欧姆龙 到 新大坑村 的公交车
- 太阳村 到 龙东社区 的公交车
- 石井路口 到 龙岗阁 的公交车
- 农牧公司 到 龙岗镇客运站 的公交车
- 沙壆村委 到 龙岗街道办 的公交车
- 谷仓吓社区 到 南联村 的公交车
- 三洋湖 到 向前村 的公交车
- 帝王酒店 到 电子世界 的公交车
- 坪山中学 到 龙岗区交通局 的公交车
- 军田路口 到 龙福一村 的公交车
- 坪山公园 到 紫薇花园 的公交车
- 坪山市场 到 妇儿中心 的公交车
- 碧岭路口 到 海关大厦(清林中路) 的公交车
- 坪山三和广场 到 交警大队 的公交车
- 高斯特 到 龙岗区人民医院 的公交车