深圳863路(海关路口→福永汽车站)
-
1海关路口
-
2坪山油站
-
3坪山国惠康
-
4宝山派出所
-
5坪山汽车站
-
6高思特工业区
-
7宝龙路口
-
8富之岛家具
-
9同乐社区
-
10同乐家私城
-
11同乐收费站
-
12新大坑市场
-
13龙东社区
-
14龙东汽车站
-
15龙岗天虹商场
-
16五洲风情
-
17龙岗长途汽车站
-
18龙岗街道办
-
19南约路口
-
20南联社区
-
21爱联路口
-
22荷坳
-
23水晶之城
-
24银海工业城
-
25保安社区
-
26189工业区
-
27横岗宾馆
-
28排榜社区
-
29城市中心花园
-
30横岗街道办
-
31六约社区
-
32深坑社区
-
33丹竹头立交
-
34中城康桥花园
-
35佳兆业桂芳园
-
36康达尔花园
-
37大芬沃尔玛
-
38布吉街道办
-
39木棉湾
-
40罗岗立交
-
41布吉新一佳
-
42布吉医院
-
43布吉一村
-
44下水径
-
45上水径
-
46丽湖花园
-
47秀峰路口
-
48上雪科技城
-
49岗头路口
-
50宝利工业区
-
51天安花园
-
52坂田路口
-
53坂田市场
-
54九鼎皇酒店
-
55利金城工业园
-
56水斗新村
-
57上油松
-
58万众城
-
59人民路口
-
60永安南城
-
61建泰轮胎厂
-
62龙胜村
-
63龙华影剧院
-
64桃苑新村
-
65龙华村
-
66石观工业区
-
67谭罗村
-
68同富裕路口
-
69上横朗
-
70水田
-
71水田居委
-
72宝燃油站
-
73官田村
-
74石岩中心派出所
-
75万联商场
-
76石岩汽车站
-
77径贝村(石岩)
-
78石岩湖
-
79玉律村
-
80长圳
-
81田寮油站
-
82田寮路口
-
83塘尾
-
84东坑路口
-
85将石路口
-
86黄江路口
-
87宝明城酒店
-
88公明汽车站
-
89三和百货
-
90合水口
-
91宝田医院
-
92马田路口
-
93松岗汽车站
-
94东方路口
-
95潭头
-
96新桥工业区
-
97沙井中心客运站
-
98上南酒店
-
99沙井电子城
-
100凤凰工业区(凤凰山大道)
-
101凤凰路口
-
102福永桥底
-
103福永汽车站
- 热门站站查询
- 海关路口 到 南联社区 的公交车
- 坪山油站 到 爱联路口 的公交车
- 坪山国惠康 到 荷坳 的公交车
- 宝山派出所 到 水晶之城 的公交车
- 坪山汽车站 到 银海工业城 的公交车
- 高思特工业区 到 保安社区 的公交车
- 宝龙路口 到 189工业区 的公交车
- 富之岛家具 到 横岗宾馆 的公交车
- 同乐社区 到 排榜社区 的公交车
- 同乐家私城 到 城市中心花园 的公交车
- 同乐收费站 到 横岗街道办 的公交车
- 新大坑市场 到 六约社区 的公交车
- 龙东社区 到 深坑社区 的公交车
- 龙东汽车站 到 丹竹头立交 的公交车
- 龙岗天虹商场 到 中城康桥花园 的公交车
- 五洲风情 到 佳兆业桂芳园 的公交车
- 龙岗长途汽车站 到 康达尔花园 的公交车
- 龙岗街道办 到 大芬沃尔玛 的公交车
- 南约路口 到 布吉街道办 的公交车
- 南联社区 到 木棉湾 的公交车
- 爱联路口 到 罗岗立交 的公交车