深圳882路(丹竹头汽车站→公明汽车站)
首末班车时间:06:00-20:30
-
1丹竹头汽车站
-
2白坭坑
-
3白坭坑工业区
-
4鹅公岭
-
5鹅溪小学
-
6深联医院
-
7平湖街道办
-
8晶都城酒店
-
9平湖汽车站
-
10山厦路口
-
11辅城坳工业区
-
12辅城坳小学
-
13辅城坳
-
14新田市场
-
15新田村委
-
16麒麟工业区
-
17松元工业区
-
18松元市场
-
19观澜市场
-
20三星酒店
-
21观澜影剧院
-
22吉盛酒店
-
23观澜政府路口
-
24观澜人民医院
-
25观澜二小
-
26福民路口
-
27田背
-
28竹村市场
-
29清湖市场
-
30龙华汽车站
-
31城市明珠
-
32龙华天虹商场
-
33金龙华广场
-
34牛地埔
-
35桃苑新村
-
36鹊山
-
37石观工业区
-
38谭罗村
-
39下横朗
-
40上横朗
-
41水田
-
42宝燃油站
-
43官田村
-
44石岩影剧院
-
45万联商场
-
46石岩汽车站
-
47径贝村(石岩)
-
48石岩湖路口
-
49玉律村
-
50长圳村
-
51田寮村(公明)
-
52东坑路口
-
53将石村
-
54公明医院
-
55公明广场
-
56公明汽车站
- 热门站站查询
- 丹竹头汽车站 到 三星酒店 的公交车
- 白坭坑 到 观澜影剧院 的公交车
- 白坭坑工业区 到 吉盛酒店 的公交车
- 鹅公岭 到 观澜政府路口 的公交车
- 鹅溪小学 到 观澜人民医院 的公交车
- 深联医院 到 观澜二小 的公交车
- 平湖街道办 到 福民路口 的公交车
- 晶都城酒店 到 田背 的公交车
- 平湖汽车站 到 竹村市场 的公交车
- 山厦路口 到 清湖市场 的公交车
- 辅城坳工业区 到 龙华汽车站 的公交车
- 辅城坳小学 到 城市明珠 的公交车
- 辅城坳 到 龙华天虹商场 的公交车
- 新田市场 到 金龙华广场 的公交车
- 新田村委 到 牛地埔 的公交车
- 麒麟工业区 到 桃苑新村 的公交车
- 松元工业区 到 鹊山 的公交车
- 松元市场 到 石观工业区 的公交车
- 观澜市场 到 谭罗村 的公交车
- 三星酒店 到 下横朗 的公交车
- 观澜影剧院 到 上横朗 的公交车