深圳933路(龙城高级中学→昌虹科技园)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1龙城高级中学
-
2招商依山郡西
-
3招商依山郡
-
4爱地花园
-
5龙岗区人民医院
-
6和熙园
-
7交警大队
-
8龙岗海关大厦
-
9妇幼中心
-
10紫薇花园西
-
11新亚洲花园
-
12东都花园
-
13园景花园
-
14建新社区东
-
15昌盛百货
-
16爱联第二市场
-
17宝荷农批市场
-
18宝荷物流中心
-
19四维园林
-
20中信高尔球会
-
21宝横路口(嶂背路)
-
22比亚迪学校(宝荷路)
-
23宝坪路口
-
24炳坑村
-
25宝龙一路口
-
26五洲龙
-
27日生
-
28同洲电子
-
29新中桥工业园
-
30宝龙七路口
-
31锦龙大道路中
-
32锦龙大道南
-
33华大科技
-
34乐兴家居广场
-
35昌虹科技园
- 热门站站查询
- 龙城高级中学 到 紫薇花园西 的公交车
- 招商依山郡西 到 新亚洲花园 的公交车
- 招商依山郡 到 东都花园 的公交车
- 爱地花园 到 园景花园 的公交车
- 龙岗区人民医院 到 建新社区东 的公交车
- 和熙园 到 昌盛百货 的公交车
- 交警大队 到 爱联第二市场 的公交车
- 龙岗海关大厦 到 宝荷农批市场 的公交车
- 妇幼中心 到 宝荷物流中心 的公交车
- 紫薇花园西 到 四维园林 的公交车
- 新亚洲花园 到 中信高尔球会 的公交车
- 东都花园 到 宝横路口(嶂背路) 的公交车
- 园景花园 到 比亚迪学校(宝荷路) 的公交车
- 建新社区东 到 宝坪路口 的公交车
- 昌盛百货 到 炳坑村 的公交车
- 爱联第二市场 到 宝龙一路口 的公交车
- 宝荷农批市场 到 五洲龙 的公交车
- 宝荷物流中心 到 日生 的公交车
- 四维园林 到 同洲电子 的公交车
- 中信高尔球会 到 新中桥工业园 的公交车
- 宝横路口(嶂背路) 到 宝龙七路口 的公交车