深圳988路(大鹏汽车站→坪地六联)
首末班车时间:05:45-22:00
-
1大鹏汽车站
-
2葵涌比亚迪
-
3葵新商业街
-
4迪佳超市
-
5葵涌车站
-
6葵涌邮局
-
7富华宾馆
-
8金龟村
-
9欧姆龙工业区
-
10太阳村
-
11石井路口
-
12坪山同富裕工业区
-
13龙翔学校
-
14沙堂居委
-
15三洋湖社区
-
16帝王酒店
-
17马峦居委
-
18坪山公园
-
19碧岭路口
-
20坪山广场
-
21宝山派出所
-
22高思特工业区
-
23宝龙路口
-
24同乐旧收费站
-
25同乐社区
-
26同乐家私城
-
27新大坑市场
-
28龙东社区
-
29龙岗中心医院
-
30新生社区
-
31集银皮革广场
-
32佳德宝
-
33坪西路口
-
34顺德家私城
-
35坪地电视台
-
36坪地中学
-
37坪洲百货
-
38坪地人民医院
-
39坪地街道办
-
40坪地车站
-
41坪地加油站
-
42坪地六联
- 热门站站查询
- 大鹏汽车站 到 坪山广场 的公交车
- 葵涌比亚迪 到 宝山派出所 的公交车
- 葵新商业街 到 高思特工业区 的公交车
- 迪佳超市 到 宝龙路口 的公交车
- 葵涌车站 到 同乐旧收费站 的公交车
- 葵涌邮局 到 同乐社区 的公交车
- 富华宾馆 到 同乐家私城 的公交车
- 金龟村 到 新大坑市场 的公交车
- 欧姆龙工业区 到 龙东社区 的公交车
- 太阳村 到 龙岗中心医院 的公交车
- 石井路口 到 新生社区 的公交车
- 坪山同富裕工业区 到 集银皮革广场 的公交车
- 龙翔学校 到 佳德宝 的公交车
- 沙堂居委 到 坪西路口 的公交车
- 三洋湖社区 到 顺德家私城 的公交车
- 帝王酒店 到 坪地电视台 的公交车
- 马峦居委 到 坪地中学 的公交车
- 坪山公园 到 坪洲百货 的公交车
- 碧岭路口 到 坪地人民医院 的公交车
- 坪山广场 到 坪地街道办 的公交车
- 宝山派出所 到 坪地车站 的公交车