思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
辽阳公交车查询
> 辽阳联通公司公交车线路
辽阳联通公司 - 公交车站
辽阳联通公司公交车站台在哪,怎么走?辽阳公交车经过(停靠)联通公司的公交车线路有:22路、8路。
22路
(省科研站→卫校站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):20.4
省科研
-
西八里
-
建校
-
联通公司
-
三里
-
电业局
-
一高中
-
仪表
-
京都
-
木鱼石
-
南新华
-
华兴
-
鼎祥
-
四道街
-
彭公馆
-
标牌厂
-
裕国花园
-
二中
-
啤酒厂
-
北草库
-
万隆
-
卫校
-
8路
(辽阳县政府站→站前)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):20.4
辽阳县政府
-
向阳寺
-
县三高中
-
县中医院
-
县党校
-
商业街
-
粮食局
-
正德商城
-
县商业银行
-
四一七
-
马伊屯
-
柏利
-
孤家子
-
首山碳素厂
-
水源地
-
阀门厂
-
畅达汽修厂
-
晟雅格林
-
西八里
-
八里
-
南郊(西)
-
佰亿
-
联通公司
-
三里
-
电业局
-
一高中(东)
-
金地旅行社
-
京都
-
建行
-
广发证券
-
广佑寺
-
站前
-
沿途公交
22路
(省科研站→卫校站)
8路
(辽阳县政府站→站前)