思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
辽阳公交车查询
> 辽阳体育场公交车线路
辽阳体育场 - 公交车站
辽阳体育场公交车站台在哪,怎么走?辽阳公交车经过(停靠)体育场的公交车线路有:21路。
21路
(南郊站→纸机厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.0
南郊
-
保险公司
-
小区
-
辽化宾馆
-
外语师专
-
体育场
-
少年宫
-
木鱼石
-
清泉池
-
辽纺
-
财政局
-
汇东市场
-
铁西粮库
-
徐往子
-
水果市场
-
师专
-
光辉
-
大林子
-
纸机厂
-
沿途公交
21路
(南郊站→纸机厂站)