思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
辽阳公交车查询
> 辽阳市委公交车线路
辽阳市委 - 公交车站
辽阳市委公交车站台在哪,怎么走?辽阳公交车经过(停靠)市委的公交车线路有:4路。
4路
(站前→站前)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.5
站前
-
广场
-
西关
-
京都
-
精密仪表
-
一高中
-
市委
-
青年衔
-
二零一
-
十九局医院
-
卫国
-
南庄
-
二院
-
辽纺
-
两孔桥
-
站前
-
沿途公交
4路
(站前→站前)