思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
辽阳公交车查询
> 辽阳木鱼石公交车线路
辽阳木鱼石 - 公交车站
辽阳木鱼石公交车站台在哪,怎么走?辽阳公交车经过(停靠)木鱼石的公交车线路有:1路、12路、18路、20路、21路、22路。
1路
(大打白站→站前)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):21.3
大打白
-
开发区
-
文圣仪表
-
杨家
-
水泥厂
-
东辽阳
-
辽麻
-
东关
-
文圣分局
-
通达支行
-
大市场
-
海鲜大市场
-
南新华
-
木鱼石
-
西关
-
广场
-
站前
-
12路
(水泥制品厂站→朝光站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):21.3
水泥制品厂
-
苗囤
-
二热电
-
曙光
-
三处
-
二处
-
南郊
-
保险公司
-
交警支队
-
南水洞
-
中心路
-
新华
-
木鱼石
-
清泉池
-
辽纺
-
桥洞
-
铁西粮库
-
食品厂
-
农机市场
-
四院
-
家俱城
-
小祁家
-
朝光
-
18路
(十九局二处站→工人村站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):21.3
十九局二处
-
干山酒厂
-
四高中
-
电业局
-
一高中
-
仪表
-
京都
-
木鱼石
-
南新华
-
华兴
-
鼎祥
-
四道街中医院
-
馨华园
-
万隆
-
六中
-
北哨
-
白塔区医院
-
纸机
-
瓦窑子
-
铁合金
-
纸板(北)
-
工人村
-
20路
(站前→辉林化工站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):21.3
站前
-
渔市
-
花市
-
六中
-
万隆
-
馨华园
-
市医院
-
市人大
-
菜市小区
-
翰林府
-
西小什
-
木鱼石
-
市二院
-
南庄
-
卫国
-
二零一
-
辉林化工
-
21路
(南郊站→纸机厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):21.3
南郊
-
保险公司
-
小区
-
辽化宾馆
-
外语师专
-
体育场
-
少年宫
-
木鱼石
-
清泉池
-
辽纺
-
财政局
-
汇东市场
-
铁西粮库
-
徐往子
-
水果市场
-
师专
-
光辉
-
大林子
-
纸机厂
-
22路
(省科研站→卫校站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):21.3
省科研
-
西八里
-
建校
-
联通公司
-
三里
-
电业局
-
一高中
-
仪表
-
京都
-
木鱼石
-
南新华
-
华兴
-
鼎祥
-
四道街
-
彭公馆
-
标牌厂
-
裕国花园
-
二中
-
啤酒厂
-
北草库
-
万隆
-
卫校
-
沿途公交
1路
(大打白站→站前)
12路
(水泥制品厂站→朝光站)
18路
(十九局二处站→工人村站)
20路
(站前→辉林化工站)
21路
(南郊站→纸机厂站)
22路
(省科研站→卫校站)