思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
辽阳公交车查询
> 辽阳瓦窑子公交车线路
辽阳瓦窑子 - 公交车站
辽阳瓦窑子公交车站台在哪,怎么走?辽阳公交车经过(停靠)瓦窑子的公交车线路有:18路。
18路
(十九局二处站→工人村站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.5
十九局二处
-
干山酒厂
-
四高中
-
电业局
-
一高中
-
仪表
-
京都
-
木鱼石
-
南新华
-
华兴
-
鼎祥
-
四道街中医院
-
馨华园
-
万隆
-
六中
-
北哨
-
白塔区医院
-
纸机
-
瓦窑子
-
铁合金
-
纸板(北)
-
工人村
-
沿途公交
18路
(十九局二处站→工人村站)