思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
辽阳公交车查询
> 辽阳白塔造纸厂公交车线路
辽阳白塔造纸厂 - 公交车站
辽阳白塔造纸厂公交车站台在哪,怎么走?辽阳公交车经过(停靠)白塔造纸厂的公交车线路有:6路。
6路
(站前→下王家站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):18.7
站前
-
广场
-
桥头
-
开关厂
-
新世纪
-
自来水
-
市医院
-
馨华园
-
北市
-
白塔医院
-
变压器厂
-
纸机
-
纸板
-
白塔造纸厂
-
望水台
-
工人村
-
景尔屯
-
下王家
-
沿途公交
6路
(站前→下王家站)