思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B612路公交车线路查询
深圳B612路
(购物公园总站→梅山中学)
首末班车时间:07:00-20:00
1
购物公园总站
2
福华一路
3
特区报社
4
香梅深南路口
5
香蜜二村
6
龙塘
7
宏浩花园
8
福田外语学校西
9
下梅林一街
10
高达苑
11
福田农批市场
12
梅林一村
13
梅山中学
热门站站查询
购物公园总站 到 特区报社 的公交车
福华一路 到 香梅深南路口 的公交车
特区报社 到 香蜜二村 的公交车
香梅深南路口 到 龙塘 的公交车
香蜜二村 到 宏浩花园 的公交车
龙塘 到 福田外语学校西 的公交车
宏浩花园 到 下梅林一街 的公交车
福田外语学校西 到 高达苑 的公交车