深圳B638路(金正江大公司→福永新田路口)
首末班车时间:07:00-20:00
- 热门站站查询
- 金正江大公司 到 好万年百货 的公交车
- 鸿桥酒店 到 和一村委 的公交车
- 鸿桥工业园 到 日佳百货 的公交车
- 三洋电机厂 到 深联电路厂 的公交车
- 好万年百货 到 美祥顺实业 的公交车
- 和一村委 到 富城工业园 的公交车
- 日佳百货 到 敬邦实业有限公司 的公交车
- 深联电路厂 到 欧达可厂 的公交车
- 美祥顺实业 到 YKK厂 的公交车
- 富城工业园 到 南玻集团 的公交车
- 敬邦实业有限公司 到 塘尾村委 的公交车
- 欧达可厂 到 塘尾小学 的公交车
- YKK厂 到 广三保养猪场 的公交车
- 南玻集团 到 大洋田工业区 的公交车
- 塘尾村委 到 美兴电器厂 的公交车
- 塘尾小学 到 福永新田路口 的公交车