思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B645路公交车线路查询
深圳B645路
(石凹公园→龙华汽车站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
石凹公园
2
万联购物广场(华荣路)
3
大浪街道行政中心
4
德泰科技工业园
5
华勇金属科技
6
华旺路口(华盛路)
7
华盛路
8
英泰工业区
9
益家百货
10
河背工业区
11
老围工业区
12
新城市花园
13
市人民医院龙华分院
14
城市明珠
15
龙华汽车站
热门站站查询
石凹公园 到 华勇金属科技 的公交车
万联购物广场(华荣路) 到 华旺路口(华盛路) 的公交车
大浪街道行政中心 到 华盛路 的公交车
德泰科技工业园 到 英泰工业区 的公交车
华勇金属科技 到 益家百货 的公交车
华旺路口(华盛路) 到 河背工业区 的公交车
华盛路 到 老围工业区 的公交车
英泰工业区 到 新城市花园 的公交车
益家百货 到 市人民医院龙华分院 的公交车
河背工业区 到 城市明珠 的公交车
老围工业区 到 龙华汽车站 的公交车