晋城30路(人民广场→火车站)
首末班车时间:06:30-19:10(夏)06:30-18:20(冬)
- 热门站站查询
- 人民广场 到 电力小区 的公交车
- 人民广场东 到 星河学校 的公交车
- 人民广场西 到 碧春园小区 的公交车
- 四粮店 到 富丽莱大酒店 的公交车
- 电力小区 到 太行日报社 的公交车
- 星河学校 到 北华学校 的公交车
- 碧春园小区 到 裴疙瘩 的公交车
- 富丽莱大酒店 到 赵树理文学馆 的公交车
- 太行日报社 到 城区法院 的公交车
- 北华学校 到 南营岭小区 的公交车
- 裴疙瘩 到 富民小区 的公交车
- 赵树理文学馆 到 城区国税局 的公交车
- 城区法院 到 饲料公司 的公交车
- 南营岭小区 到 市粮食局 的公交车
- 富民小区 到 凤翔南区 的公交车
- 城区国税局 到 文体宫 的公交车
- 饲料公司 到 市医院 的公交车
- 市粮食局 到 二化 的公交车
- 凤翔南区 到 客运中心 的公交车
- 文体宫 到 钟家庄派出所 的公交车
- 市医院 到 火车站 的公交车