思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B653路公交车线路查询
深圳B653路
(民治地铁接驳站→大发埔)
首末班车时间:07:00-20:00
1
民治地铁接驳站
2
民康路口
3
樟坑三区
4
樟坑村口
5
圣莫丽斯
6
白石龙南
7
汇龙苑
8
石龙路口
9
惠鑫公寓①
10
梅林联检站
11
滢水山庄
12
万家灯火
13
五和大道南
14
星光之约①
15
家和花园
16
南坑
17
万科第五园西
18
光雅路口
19
坂田民营市场
20
四季花城
21
五和路口(长发西路)
22
大发埔
热门站站查询
民治地铁接驳站 到 圣莫丽斯 的公交车
民康路口 到 白石龙南 的公交车
樟坑三区 到 汇龙苑 的公交车
樟坑村口 到 石龙路口 的公交车
圣莫丽斯 到 惠鑫公寓① 的公交车
白石龙南 到 梅林联检站 的公交车
汇龙苑 到 滢水山庄 的公交车
石龙路口 到 万家灯火 的公交车
惠鑫公寓① 到 五和大道南 的公交车
梅林联检站 到 星光之约① 的公交车
滢水山庄 到 家和花园 的公交车
万家灯火 到 南坑 的公交车
五和大道南 到 万科第五园西 的公交车
星光之约① 到 光雅路口 的公交车
家和花园 到 坂田民营市场 的公交车
南坑 到 四季花城 的公交车