思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B656路公交车线路查询
深圳B656路
(简上村→梅林检查站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
简上村
2
上塘村委
3
苹果园
4
锦绣江南
5
金地梅陇镇
6
世纪春城
7
民兴路口
8
东泉新村
9
樟坑二区
10
樟坑三区
11
横岭工业区(潜龙花园)
12
横岭
13
惠鑫公寓
14
梅林检查站
热门站站查询
简上村 到 苹果园 的公交车
上塘村委 到 锦绣江南 的公交车
苹果园 到 金地梅陇镇 的公交车
锦绣江南 到 世纪春城 的公交车
金地梅陇镇 到 民兴路口 的公交车
世纪春城 到 东泉新村 的公交车
民兴路口 到 樟坑二区 的公交车
东泉新村 到 樟坑三区 的公交车