深圳B659路(公明综合场站→光明新区管委会)
首末班车时间:07:00-20:00
- 热门站站查询
- 公明综合场站 到 公明福利院 的公交车
- 公明汽车站 到 公明劳动站 的公交车
- 公明广场 到 金香江家私 的公交车
- 宝明城路口 到 南庄 的公交车
- 公明福利院 到 公明交警中队 的公交车
- 公明劳动站 到 公明人民医院 的公交车
- 金香江家私 到 绿晶酒店 的公交车
- 南庄 到 将石 的公交车
- 公明交警中队 到 益兴顺厂 的公交车
- 公明人民医院 到 大围沙河工业区 的公交车
- 绿晶酒店 到 红太阳电子厂 的公交车
- 将石 到 木墩市场 的公交车
- 益兴顺厂 到 杜邦公司 的公交车
- 大围沙河工业区 到 光明交管所 的公交车
- 红太阳电子厂 到 光明医院 的公交车
- 木墩市场 到 光明公安分局 的公交车