思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城31路公交车线路查询
晋城31路
(火车站→张岭)
首末班车时间:06:20-19:20(夏)06:30-19:20(冬)
1
火车站
2
钟家庄派出所
3
交警一大队
4
职业一中
5
金辇大酒店
6
物贸广场
7
市邮政局
8
新华书店
9
凤苑小区
10
七星广场
11
晋城一中
12
城区中医院
13
大十字
14
一粮店
15
晋城二中
16
西关口
17
书院街口
18
西上庄派出所
19
市水泥厂
20
道头
21
西上庄
22
交警三大队三中队
23
张岭
热门站站查询
火车站 到 金辇大酒店 的公交车
钟家庄派出所 到 物贸广场 的公交车
交警一大队 到 市邮政局 的公交车
职业一中 到 新华书店 的公交车
金辇大酒店 到 凤苑小区 的公交车
物贸广场 到 七星广场 的公交车
市邮政局 到 晋城一中 的公交车
新华书店 到 城区中医院 的公交车
凤苑小区 到 大十字 的公交车
七星广场 到 一粮店 的公交车
晋城一中 到 晋城二中 的公交车
城区中医院 到 西关口 的公交车
大十字 到 书院街口 的公交车
一粮店 到 西上庄派出所 的公交车
晋城二中 到 市水泥厂 的公交车
西关口 到 道头 的公交车