思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B665路公交车线路查询
深圳B665路
(下李朗居委会→沙湾汽车站)
1
下李朗居委会
2
虾公岭小区
3
布吉交警中队
4
康桥紫郡
5
南岭大龙山物流园
6
石芽岭公园
7
半岛苑(东西大道)
8
东方半岛花园
9
大芬油画村
10
百门前工业区
11
南岭医院
12
南岭村
13
樟树布
14
沙湾路口
15
沙湾天桥
16
沙湾汽车站
热门站站查询
下李朗居委会 到 南岭大龙山物流园 的公交车
虾公岭小区 到 石芽岭公园 的公交车
布吉交警中队 到 半岛苑(东西大道) 的公交车
康桥紫郡 到 东方半岛花园 的公交车
南岭大龙山物流园 到 大芬油画村 的公交车
石芽岭公园 到 百门前工业区 的公交车
半岛苑(东西大道) 到 南岭医院 的公交车
东方半岛花园 到 南岭村 的公交车
大芬油画村 到 樟树布 的公交车
百门前工业区 到 沙湾路口 的公交车
南岭医院 到 沙湾天桥 的公交车