思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B666路公交车线路查询
深圳B666路
(深圳北站→华电)
起点站首末车时间:07:00-23:20 终点站首末车时间:07:40-20:40
1
深圳北站
2
白石龙村
3
石龙路口
4
梅林联检站
5
滢水山庄
6
万家灯火
7
星光之约①
8
家和花园
9
南坑村
10
万科第五园西
11
光雅路口
12
坂田民营市场
13
四季花城
14
坂田汽车站
15
五和路口
16
坂田西村
17
华为软件中心
18
隆平路口
19
稼先路口
20
华为总部
21
岗头华城百货
22
华为基地
23
华电
热门站站查询
深圳北站 到 滢水山庄 的公交车
白石龙村 到 万家灯火 的公交车
石龙路口 到 星光之约① 的公交车
梅林联检站 到 家和花园 的公交车
滢水山庄 到 南坑村 的公交车
万家灯火 到 万科第五园西 的公交车
星光之约① 到 光雅路口 的公交车
家和花园 到 坂田民营市场 的公交车
南坑村 到 四季花城 的公交车
万科第五园西 到 坂田汽车站 的公交车
光雅路口 到 五和路口 的公交车
坂田民营市场 到 坂田西村 的公交车
四季花城 到 华为软件中心 的公交车
坂田汽车站 到 隆平路口 的公交车
五和路口 到 稼先路口 的公交车
坂田西村 到 华为总部 的公交车