思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城32路叉1公交车线路查询
晋城32路叉1
(西马匠→大张村)
起点站首末车时间:06:30-18:40 终点站首末车时间:06:30-19:10
1
西马匠
2
泰森商贸区
3
泰森小区
4
泽州医院
5
晋城四中
6
四粮店
7
人民广场
8
凤展购物广场
9
市二院
10
新太行家居博览中心
11
自来水公司
12
晋煤集团技校
13
七星广场
14
晓庄
15
晓庄社区
16
椿树头
17
市创伤骨科医院
18
小张村
19
七岭店
20
河东
21
前村
22
大张村
热门站站查询
西马匠 到 晋城四中 的公交车
泰森商贸区 到 四粮店 的公交车
泰森小区 到 人民广场 的公交车
泽州医院 到 凤展购物广场 的公交车
晋城四中 到 市二院 的公交车
四粮店 到 新太行家居博览中心 的公交车
人民广场 到 自来水公司 的公交车
凤展购物广场 到 晋煤集团技校 的公交车
市二院 到 七星广场 的公交车
新太行家居博览中心 到 晓庄 的公交车
自来水公司 到 晓庄社区 的公交车
晋煤集团技校 到 椿树头 的公交车
七星广场 到 市创伤骨科医院 的公交车
晓庄 到 小张村 的公交车
晓庄社区 到 七岭店 的公交车
椿树头 到 河东 的公交车