思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B699路公交车线路查询
深圳B699路
(南山中心区总站→新城联检站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
南山中心区总站
2
文心四路
3
学府中学
4
佳嘉豪苑
5
亿利达大厦
6
海润公司
7
桂庙路口
8
南航公司
9
四方村
10
学府路中
11
大板桥
12
大新村
13
大新小学
14
星海名城
15
中南花园
16
新城联检站
热门站站查询
南山中心区总站 到 亿利达大厦 的公交车
文心四路 到 海润公司 的公交车
学府中学 到 桂庙路口 的公交车
佳嘉豪苑 到 南航公司 的公交车
亿利达大厦 到 四方村 的公交车
海润公司 到 学府路中 的公交车
桂庙路口 到 大板桥 的公交车
南航公司 到 大新村 的公交车
四方村 到 大新小学 的公交车
学府路中 到 星海名城 的公交车
大板桥 到 中南花园 的公交车