思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B700路公交车线路查询
深圳B700路
(南山中心区总站→海上世界)
首末班车时间:07:00-20:00
1
南山中心区总站
2
海岸城
3
观海台
4
创业路东
5
北师大附小
6
后海新村
7
北师大附中
8
海月地铁站
9
海月路中
10
育才三中
11
工业七路口
12
四海公园南
13
花果山
14
招商大厦
15
水湾头
16
海上世界
热门站站查询
南山中心区总站 到 北师大附小 的公交车
海岸城 到 后海新村 的公交车
观海台 到 北师大附中 的公交车
创业路东 到 海月地铁站 的公交车
北师大附小 到 海月路中 的公交车
后海新村 到 育才三中 的公交车
北师大附中 到 工业七路口 的公交车
海月地铁站 到 四海公园南 的公交车
海月路中 到 花果山 的公交车
育才三中 到 招商大厦 的公交车
工业七路口 到 水湾头 的公交车