思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B702路公交车线路查询
深圳B702路
(新城联检站→海上世界总站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
新城联检站
2
中南花园
3
星海名城
4
大新小学
5
大新村
6
南山残联
7
南园小学
8
南山村西
9
南山党校
10
城市山林西
11
城市山林东
12
东滨路中
13
工业十路
14
蛇口沃尔玛
15
联合医院
16
体育中心
17
花果山
18
公园南路
19
南海玫瑰园
20
海上世界总站
热门站站查询
新城联检站 到 大新村 的公交车
中南花园 到 南山残联 的公交车
星海名城 到 南园小学 的公交车
大新小学 到 南山村西 的公交车
大新村 到 南山党校 的公交车
南山残联 到 城市山林西 的公交车
南园小学 到 城市山林东 的公交车
南山村西 到 东滨路中 的公交车
南山党校 到 工业十路 的公交车
城市山林西 到 蛇口沃尔玛 的公交车
城市山林东 到 联合医院 的公交车
东滨路中 到 体育中心 的公交车
工业十路 到 花果山 的公交车
蛇口沃尔玛 到 公园南路 的公交车
联合医院 到 南海玫瑰园 的公交车
体育中心 到 海上世界总站 的公交车