思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山西二台子公交车线路
鞍山西二台子 - 公交车站
鞍山西二台子公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)西二台子的公交车线路有:107路、107路支。
107路
(站前(虹桥北)→大郑台站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
站前(虹桥北)
-
联营公司
-
鞍钢铁西医院
-
大西街(人民路)
-
西二台子
-
阳气堡(天净环保)
-
郑台桥
-
碳黑厂
-
大郑台
-
107路支
(站前(虹桥北)→孙青站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
站前(虹桥北)
-
联营公司
-
鞍钢铁西医院
-
大西街(人民路)
-
西二台子
-
阳气堡(天净环保)
-
郑台桥
-
太阳气乡政府
-
包家堡
-
周家堡
-
孙青
-
沿途公交
107路
(站前(虹桥北)→大郑台站)
107路支
(站前(虹桥北)→孙青站)