思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山西河南公交车线路
鞍山西河南 - 公交车站
鞍山西河南公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)西河南的公交车线路有:104路。
104路
(站前(虹桥北)→安家村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
站前(虹桥北)
-
站前(蓝天大厦)
-
新兴市场
-
辽南市场
-
体育中心
-
东鞍山乡政府
-
旧堡医院
-
继电器厂
-
千山区委党校
-
沟家寨
-
东河南
-
机库
-
西河南
-
村委会
-
费家村
-
安家村
-
沿途公交
104路
(站前(虹桥北)→安家村站)