思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山西环市车站公交车线路
鞍山西环市车站 - 公交车站
鞍山西环市车站公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)西环市车站的公交车线路有:12路支。
12路支
(虹桥北(站前)→刘二堡站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):2.00;
虹桥北(站前)
-
兴盛广场
-
铁西医院
-
大西街北口
-
宋三台子
-
达道湾
-
高速公路口
-
韭菜台
-
黄家屯
-
红星模板厂
-
西环市车站
-
特区委
-
中心村
-
特区北口
-
河北村
-
刘二堡
-
沿途公交
12路支
(虹桥北(站前)→刘二堡站)