思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山通山街(胜利北路)公交车线路
鞍山通山街(胜利北路) - 公交车站
鞍山通山街(胜利北路)公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)通山街(胜利北路)的公交车线路有:411路。
411路
(苗圃站→大商超市铁西店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:20
苗圃
-
太平小区
-
曙光医院
-
三高职
-
四院
-
九区
-
龙家街(曙光路)
-
青年宫
-
曙光路南口
-
健身广场
-
五十一中东校(66中)
-
立山医院
-
中华小学
-
双山路(胜利北路)
-
光明街(胜利北路)
-
通山街(胜利北路)
-
胜利会堂
-
新华街口
-
新华街
-
钢城街(金派商城)
-
五一路
-
虹桥北
-
铁西广场
-
铁西六道街
-
联营公司
-
铁西区委
-
大商超市铁西店
-
沿途公交
411路
(苗圃站→大商超市铁西店站)