鞍山二院 - 公交车站
鞍山二院公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)二院的公交车线路有:101路、121路、125路、130路、24路、30路。
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:05:50-19:50
二院-
九街口-
新钢集团-
轻工技校-
解放路(解放东路)-
交警支队-
常青广场(解放东路)-
矿山宾馆-
中医院-
长兴街(明达3号A)-
未来之家(明达3号B)-
明达世纪花园-
万泰锦绣华城-
欧华小区-