思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山和尚庄公交车线路
鞍山和尚庄 - 公交车站
鞍山和尚庄公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)和尚庄的公交车线路有:237路。
237路
(站前(天河大厦)→长岭子站)
运营时间:
站前(天河大厦)
-
新兴市场
-
山南小学
-
解放路(解放东路)
-
电笛
-
交警支队
-
常青广场(解放东路)
-
中医院
-
二十九中学
-
自来水管修
-
高官岭
-
腾房身村
-
獐子窝
-
大孤山西站
-
大孤山
-
和尚庄
-
长岭子
-
沿途公交
237路
(站前(天河大厦)→长岭子站)