思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山四隆广场公交车线路
鞍山四隆广场 - 公交车站
鞍山四隆广场公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)四隆广场的公交车线路有:19路、24路、35路、602路、605路。
19路
(丽水佳园站→文化街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:20
丽水佳园
-
曙光街
-
平山街
-
三高职
-
四院
-
健身路东口
-
深沟寺九区
-
青年宫
-
木兰街
-
深沟寺二区市场
-
双山路口
-
朝阳二街
-
朝阳一街
-
鞍山技校
-
对炉山
-
胜利会堂
-
人民公园
-
四隆广场
-
青年街(天兴百盛)
-
文化街
-
24路
(鞍钢高中站→二院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:20
鞍钢高中
-
深沟寺广场
-
健身广场
-
三十五中
-
地税局
-
千山中路(老体育场)
-
十五中
-
四隆广场
-
五一路
-
虹桥北
-
铁西广场
-
人民路
-
自治街
-
民生西路
-
市体检中心
-
大陆街
-
新开街
-
九街口
-
二院
-
35路
(鞍钢高中站→文化街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:20
鞍钢高中
-
深沟寺广场
-
七区
-
抚宁街
-
宁家街
-
深南小学
-
健身广场
-
五十一中
-
双山路
-
环山路
-
光明街(环山路)
-
环山路南口
-
鞍钢体育馆
-
胜利路
-
通山街西口
-
和平桥
-
正义街
-
铁东三道街北口
-
四隆广场
-
青年街(天兴百盛)
-
文化街
-
602路
(后峪(平安街东口)站→北出口(沙河乡政府)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:20
后峪(平安街东口)
-
平安街
-
长甸医院(互助街)
-
交警支队
-
解放路(解放东路)
-
三十七中
-
东方美容院
-
鞍钢山南商场
-
公交总公司
-
站前(天河大厦)
-
站前(文化街)
-
四隆广场
-
市公共行政服务中心
-
对炉山
-
鞍钢民企
-
双山路西口
-
自由街
-
立山(建国北路)
-
立山广场(三院)
-
生产街西口
-
水源街
-
南沙河
-
沙河
-
沙河桥北
-
北出口(沙河乡政府)
-
605路
(陈家台站→二台子西站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:20
陈家台
-
太平村
-
工业街
-
立山广场
-
光明街
-
胜利会堂
-
四隆广场
-
铁西广场
-
铁西区委
-
铁西医院
-
大西街
-
二台子
-
二台子西
-
沿途公交
19路
(丽水佳园站→文化街站)
24路
(鞍钢高中站→二院站)
35路
(鞍钢高中站→文化街站)
602路
(后峪(平安街东口)站→北出口(沙河乡政府)站)
605路
(陈家台站→二台子西站)