思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山大西街公交车线路
鞍山大西街 - 公交车站
鞍山大西街公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)大西街的公交车线路有:129路、202路、605路。
129路
(阪芙小镇站→站前(天河大厦))
运营时间:起点站首末车时间:05:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:20
阪芙小镇
-
大西街北口
-
共同小学
-
大西街
-
电子电力公司
-
静电设计院
-
六中
-
永乐公园(交通路)
-
味邦集团
-
三中
-
兴盛广场
-
联营公司
-
铁西广场
-
站前(天河大厦)
-
202路
(后峪(康宁街)站→鞍山职教城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:20
后峪(康宁街)
-
康宁街
-
长大街
-
交警支队
-
九中(园林路)
-
卫校
-
工农街口
-
二一九公园
-
交通银行
-
站前(文化街)
-
铁西广场
-
联营公司
-
兴盛广场
-
鞍钢铁西医院
-
星火街
-
大西街
-
二台子
-
四达路口
-
东北摩尔城
-
鞍山职教城
-
605路
(陈家台站→二台子西站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:20
陈家台
-
太平村
-
工业街
-
立山广场
-
光明街
-
胜利会堂
-
四隆广场
-
铁西广场
-
铁西区委
-
铁西医院
-
大西街
-
二台子
-
二台子西
-
沿途公交
129路
(阪芙小镇站→站前(天河大厦))
202路
(后峪(康宁街)站→鞍山职教城站)
605路
(陈家台站→二台子西站)