思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山大西街北口公交车线路
鞍山大西街北口 - 公交车站
鞍山大西街北口公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)大西街北口的公交车线路有:12路支、129路、38路。
12路支
(虹桥北(站前)→刘二堡站)
运营时间:
虹桥北(站前)
-
兴盛广场
-
铁西医院
-
大西街北口
-
宋三台子
-
达道湾
-
高速公路口
-
韭菜台
-
黄家屯
-
红星模板厂
-
西环市车站
-
特区委
-
中心村
-
特区北口
-
河北村
-
刘二堡
-
129路
(阪芙小镇站→站前(天河大厦))
运营时间:
阪芙小镇
-
大西街北口
-
共同小学
-
大西街
-
电子电力公司
-
静电设计院
-
六中
-
永乐公园(交通路)
-
味邦集团
-
三中
-
兴盛广场
-
联营公司
-
铁西广场
-
站前(天河大厦)
-
38路
(达道湾站→烈士山公园站)
运营时间:
达道湾
-
睿达花园
-
大庆路
-
大西街北口
-
星火街
-
民生西路(人民路)
-
逸夫小学
-
八家子
-
铁西九道街
-
中心医院(中华南路)
-
烈士山(中华南路)
-
烈士山公园
-
沿途公交
12路支
(虹桥北(站前)→刘二堡站)
129路
(阪芙小镇站→站前(天河大厦))
38路
(达道湾站→烈士山公园站)