思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山工人疗养院(鞍山市中级法院)公交车线路
鞍山工人疗养院(鞍山市中级法院) - 公交车站
鞍山工人疗养院(鞍山市中级法院)公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)工人疗养院(鞍山市中级法院)的公交车线路有:308路。
308路
(站前(虹桥北)→千山站)
运营时间:首末班车时间:05:10-18:00
站前(虹桥北)
-
胜利广场
-
人民公园
-
烟草公司
-
玉佛苑
-
工人疗养院(鞍山市中级法院)
-
玉佛山隧道西
-
环保培训中心
-
绿色智慧城
-
辽宁科技大学
-
九星花园
-
省警校
-
康福有限公司
-
副业总厂
-
十八中
-
水泥道口
-
七岭子
-
倪家台
-
千山职业中专
-
鞍钢千疗
-
温泉(千山东路)
-
庙尔台
-
千山
-
沿途公交
308路
(站前(虹桥北)→千山站)