思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山工农街口公交车线路
鞍山工农街口 - 公交车站
鞍山工农街口公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)工农街口的公交车线路有:202路、216路、323路。
202路
(后峪(康宁街)站→鞍山职教城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
后峪(康宁街)
-
康宁街
-
长大街
-
交警支队
-
九中(园林路)
-
卫校
-
工农街口
-
二一九公园
-
交通银行
-
站前(文化街)
-
铁西广场
-
联营公司
-
兴盛广场
-
鞍钢铁西医院
-
星火街
-
大西街
-
二台子
-
四达路口
-
东北摩尔城
-
鞍山职教城
-
216路
(明达世纪花园站→站前)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
明达世纪花园
-
人才市场
-
米兰小区
-
万科城市花园
-
罗马假日花园
-
湖南3号B
-
湖南3号A
-
中医院
-
湖南街
-
26中学
-
绿化街
-
卫校
-
工农街口
-
二一九公园
-
胜利广场
-
新世界百货
-
百盛
-
站前
-
323路
(鞍钢高中站→中医院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
鞍钢高中
-
深沟寺广场
-
曙光路南口(名医楼)
-
玉田街(健身东路)
-
朝阳二街
-
建设机电公司
-
鞍钢总院(三十五中学)
-
体育场
-
二一九公园
-
工农街口
-
卫校
-
工人街
-
交警支队
-
常青广场(解放东路)
-
矿山宾馆
-
湖南街
-
中医院
-
沿途公交
202路
(后峪(康宁街)站→鞍山职教城站)
216路
(明达世纪花园站→站前)
323路
(鞍钢高中站→中医院站)