思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山平山街公交车线路
鞍山平山街 - 公交车站
鞍山平山街公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)平山街的公交车线路有:19路。
19路
(丽水佳园站→文化街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:45
丽水佳园
-
曙光街
-
平山街
-
三高职
-
四院
-
健身路东口
-
深沟寺九区
-
青年宫
-
木兰街
-
深沟寺二区市场
-
双山路口
-
朝阳二街
-
朝阳一街
-
鞍山技校
-
对炉山
-
胜利会堂
-
人民公园
-
四隆广场
-
青年街(天兴百盛)
-
文化街
-
沿途公交
19路
(丽水佳园站→文化街站)