思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山新开街公交车线路
鞍山新开街 - 公交车站
鞍山新开街公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)新开街的公交车线路有:121路、130路、24路、30路。
121路
(二台子站→青年街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:05:50-19:50
二台子
-
玻璃钢制品厂
-
机动车交易市场
-
奥通钢管
-
传染病医院南门
-
铁西消防队
-
二院
-
九街口
-
新开街
-
大陆街
-
民生西路
-
自治街
-
铁西广场
-
鞍钢正门
-
青年街
-
130路
(鼎祥家园站→果园街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:05:50-19:50
鼎祥家园
-
丰和园(越岭路)
-
智慧城北门
-
汇芳园
-
双潭公园
-
深沟寺广场
-
曙光路南口
-
玉田街
-
朝阳二街
-
鞍山技师学院
-
三十五中
-
铁东总医院
-
新光街
-
正义街
-
钢志街(金派商城)
-
五一路
-
青年街(天兴百盛)
-
站前广场南
-
铁西广场
-
民生西路(劳务市场)
-
妇儿医院
-
汇贤里小区
-
新开街
-
三街口
-
九街口
-
二院
-
兴盛路
-
永宁街
-
创业街
-
双台路
-
果园街
-
24路
(鞍钢高中站→二院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:05:50-19:50
鞍钢高中
-
深沟寺广场
-
健身广场
-
三十五中
-
地税局
-
千山中路(老体育场)
-
十五中
-
四隆广场
-
五一路
-
虹桥北
-
铁西广场
-
人民路
-
自治街
-
民生西路
-
市体检中心
-
大陆街
-
新开街
-
九街口
-
二院
-
30路
(果园街站→鼎祥家园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:05:50-19:50
果园街
-
双台路
-
创业街
-
永宁街
-
兴盛路
-
二院
-
九街口
-
三街口
-
新开街
-
汇贤里小区
-
妇儿医院
-
民生西路(劳务市场)
-
铁西广场
-
站前广场南
-
青年街(天兴百盛)
-
五一路
-
钢志街(金派商城)
-
正义街
-
钢城街
-
新光街
-
铁东总医院
-
三十五中
-
鞍山技师学院
-
朝阳二街
-
玉田街
-
曙光路南口
-
深沟寺广场
-
双潭公园
-
汇芳园
-
智慧城北门
-
丰和园(越岭路)
-
鼎祥家园
-
沿途公交
121路
(二台子站→青年街站)
130路
(鼎祥家园站→果园街站)
24路
(鞍钢高中站→二院站)
30路
(果园街站→鼎祥家园站)