思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山永西街公交车线路
鞍山永西街 - 公交车站
鞍山永西街公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)永西街的公交车线路有:131路。
131路
(永西街站→站前(虹桥北))
运营时间:首末班车时间:06:00-20:20
永西街
-
小西街
-
铁西党校
-
星火街
-
鞍钢铁西医院
-
兴盛广场
-
铁西区委
-
联营公司
-
铁西广场
-
站前(虹桥北)
-
沿途公交
131路
(永西街站→站前(虹桥北))